Нерюнгринский горком профсоюза поздравил педагогов-ветеранов

     В этом году в рамках предстоящего празднования Дня учителя нашим педагогам-ветеранам посчастливилось заранее поднять себе настроение перед своим замечательным профессиональным праздником и окунуться в мир удивительной итальянской музыки побывав на концерте ДМШ г. Нерюнгри и хора «Соловушка», билеты на который приобрёл для них городской профсоюзный комитет работников образования.

Традиционно 5 октября 2018 года в здании районной Администрации города прошло торжественное собрание, посвященное Дню учителя с участием наших ветеранов педагогического труда, которых ждал небольшой концерт местных творческих коллективов, совмещенный с вручением цветов и подарков в знак благодарности нашим дорогим учителям. Мы все знаем, что педагоги-ветераны – это те люди, кто взрастил не одно поколение нашего района, кто большую часть своей жизни потратил на  воспитание чужих детей, кто отдал все свои душевные, физические и творческие силы своему любимому делу и продолжает быть ему верен, поэтому любим, помним и стараемся помочь им в трудную минуту.

Этот праздник искренний, душевный позволил нашим педагогам, которые ушли на заслуженной отдых встретится в торжественной обстановке и пожелать друг другу и себе здоровья, долголетия и мирного неба над головой!

 

Анна Бардина,

председатель Нерюнгринского ГК