Нерюнгринский горком провел конкурс «Авто-леди»

      10 марта Нерюнгринский горком профсоюза (председатель Бардина А.А.) провел конкурс «Авто-леди», посвященный Международному женскому дню. В конкурсе приняли участие ИТЛ №24, СОШ №15, СОШ №18, детский сад «Огонек», центр «Вектор» и ЦРТДиЮ.

      Первым этапом соревнований стала «Визитная карточка «Авто-прикид», где команды в разных сценических формах рассказывали о себе и о своем автомобиле. Интересным стал и тот факт, что участниками стали не только женщины-водители, но и экипаж, который состоял из 4-5 человек, выполняя роль группы поддержки и создавал прекрасное весеннее, праздничное настроение всем присутствующим и болельщикам.

    Второй этап «Фигурное вождение автомобиля», который включал в себя  выполнение нескольких маневров: «бокс», «змейка», «параллельная парковка», «поворот на 90 градусов» и «разворот в ограниченном пространстве». В это время экипаж автомобиля проходил свое испытание, третий конкурс «Оказание первой медицинской помощи потерпевшему в ДТП».

   По окончании конкурса жюри приняло решение наградить все команды по следующим номинациям: «Леди — аккуратность», «Леди — опытный водитель», «Леди — креативность», «Леди — виртуоз», «Леди — шумахер», «Леди — гламур».

    Коллективы и жюри получили заряд положительной энергии и массу ярких впечатлений.

 

Людмила Бондаренко,

заместитель председателя ГК