Поздравление Галины Меркуловой, Председателя Общерросийского Профсоюза образования

Уважаемая Янина Станиславовна!

Дорогие друзья и коллеги!

   От имени Общероссийского Профсоюза образования и от себя лично примите поздравления с 100-летним юбилеем со дня основания профсоюзной организации Республики Саха (Якутия)!

   Сегодня ваша организация – один из тех отрядов нашего Профсоюза, основными приоритетами которой являются социально экономическая и правовая защита членов Профсоюза. Во все исторические периоды ваша поддержка и защита работников образования оставалась постоянной и своевременной. Ваша принципиальность и ответственность в отстаивании своих позиций, неутомимая деятельность, направленная на установление стабильности в отрасли, заслуживают глубокого уважения, значимость и важность вашей деятельности трудно переоценить — вы профессионалы своего дела!

  Хочу поблагодарить каждого активиста профсоюзного движения за тот многогранный труд во имя защиты интересов работников образования и студентов. Низкий поклон Вам ветераны профсоюзов, работающие сотрудники и подрастающее профсоюзное поколение от которых зависит будущее развитие организации.

  Желаю дальнейшей плодотворной деятельности вашей организации, новых трудовых успехов, уверенности в завтрашнем дне, душевного и материального благополучия, и самое главное — крепкого здоровья!

Г.И. Меркулова,

Председатель Профсоюза