Программа для каждого: интерактивные методы управления стрессом

Для дальнейшей разработки интерактивных методов управления стрессом для педагогов возрастной категории «50+», прошедших через условия вынужденной самоизоляции, Общероссийский Профсоюз образования предлагает принять участие в анкетировании.

Уверены, что вместе мы сможем найти нужные пути решения проблем, которые… иногда случаются.

Надеемся, что программа управления стрессом, созданная при вашем участии, будет не только полезна каждому, но и интересна всем участникам образовательного процесса.

Принять участие в анкетировании можно по ссылке http://gildiapo.ru/anketa.php.

Подготовка программы реализуется в рамках Всероссийского движения «Профсоюз — территория здоровья«.

Одновременно, в целях изучения и обобщения действующих практик работы профсоюзных организаций по реализации оздоровительных и физкультурно-спортивных инициатив и программ, с 15 июня по 15 сентября 2020 года Профсоюз проводит Всероссийский конкурс «Здоровые решения».

Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурнооздоровительных и спортивных инициатив, и программ для работников системы образования, и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 сентября 2020 года зарегистрироваться на странице конкурса https://prof.as/profzozh.php и разместить конкурсные материалы в соответствии с положением, структурой и содержанием материалов конкурса.

Благодарим за неравнодушие и сотрудничество!