Вниманию организаций дополнительного образования детей!

      1 декабря 2016 года завершается приём заявок на участие в заочном этапе II Всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур».

    Десять победителей заочного этапа примут участие в финальных мероприятиях конкурса, которые пройдут в марте 2017 года.

    Победители конкурса получат дипломы первой, второй и третей степеней и премии на развитие своих образовательных организаций.

  К участию в конкурсе приглашаются организации дополнительного образования детей подведомственные Министерству образования и науки Российской Федерации, реализующие образовательные программы дополнительного образования детей, в которых действуют первичные организации Общероссийского Профсоюза образования, представившие программу развития дополнительного образования в соответствии с Положением о конкурсе.

    Конкурс — уникальная возможность поделиться своим опытом работы и изучить опыт работы коллег со всей России, получить объективную профессиональную оценку деятельности вашей организации и открыть новые направления развития организации и новые возможности для сотрудничества, способствующие достижению основных целей Концепции развития дополнительного образования детей.

  Подробности на сайте конкурса http://arktur.proffcenter.ru/konkurs.php или по телефонам в Москве: +7 (495) 938-87-52, +7 (915) 075-12-07.